Рейтинг@Mail.ru
Пушков высмеял предвыборные обещания Джо Байдена - РИА Новости, 23.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков высмеял предвыборные обещания Джо Байдена

© AP Photo / Carolyn KasterСторонники кандидата в президенты Джо Байдена аплодируют во время трансляции его выступления в четвертый день Национального съезда Демократической партии
Сторонники кандидата в президенты Джо Байдена аплодируют во время трансляции его выступления в четвертый день Национального съезда Демократической партии
Сторонники кандидата в президенты Джо Байдена аплодируют во время трансляции его выступления в четвертый день Национального съезда Демократической партии
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал в своем твиттере предвыборные обещания кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена, выразив сомнение в их осуществимости.
Ранее Байден во время выступления на съезде Демократической партии подверг резкой критике президента Дональда Трампа и заявил, что у него есть свой план по развитию страны, в том числе по борьбе с коронавирусом.
"Байден обещал в случае избрания покончить с COVID-19, бедностью, изменениями климата и расизмом. Забыл лишь добавить, что обеспечит второе пришествие", — написал Пушков.
По его мнению, эти обещания являются невыполнимыми.
"Бедность не уйдет, а COVID-19 равнодушен к итогам выборов в США, как и климат. Риторика", — заключил сенатор.
В пятницу Байден официально согласился на выдвижение в президенты от Демократической партии США. Политик пообещал, что в его президентство Соединенные Штаты преодолеют "эпоху тьмы".
Выборы президента пройдут 3 ноября. От республиканцев в них будет участвовать действующий глава государства Дональд Трамп.
Джо Байден на съезде Демократической партии
Трамп обвинил Байдена в бездействии за все годы пребывания в политике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала