Рейтинг@Mail.ru
Туроператоры рассказали об условиях посещения туристами Мальдивов - РИА Новости, 02.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Туроператоры рассказали об условиях посещения туристами Мальдивов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 сен – РИА Новости. Туристам, в том числе россиянам, теперь потребуется ПЦР-тест для въезда на Мальдивские острова, сообщает АТОР.
С 10 сентября все прибывающие в страну туристы должны будут предоставить отрицательный тест на COVID-19. Получить его нужно не позднее, чем за 96 часов до момента прибытия на курорт.
Мальдивские острова начали принимать отдыхающих из-за рубежа, в том числе россиян, с 15 июля. Справок об отсутствии заболевания местные власти не требовали, хотя многие авиакомпании при посадке на борт запрашивали у пассажиров бумагу, подтверждающую, что они здоровы. Некоторые отели на Мальдивах даже предлагают своим гостям перед вылетом сделать такой тест бесплатно.
Кроме того, 31 августа было объявлено еще об одном нововведение: гостям разрешат путешествовать между островами, но жить им придется только в гостиницах, прошедших специальную сертификацию. Причем запросы на прием туристов с других курортов отелям надо будет заранее (за два дня до прибытия туристов) утверждать в Минтуризма Мальдивов.
Девушка на пляже Карибского моря
Рай на Карибах. Самые интересные места Доминиканы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала